Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июнь » 03

Как то мне пришлось подумать как купить тяговый аккумулятор для авто. Искал варинты на рынке, но общение с хамоватыми рыночниками меня не впечатлило. После этого стал объезжать местные авто магазины. Тоже дело труба. Тогда я залез в интернет и стал искать ворианты в интернет магазинах. Нашел магазин, заказал аккумулятор, привезли, протестировали, дали гарантию и все. Самое главное что вышло дешевле где либо и с доставкой. В подарок я ещё получил пуско-зарядное устройство, совсем бесплатно. Кстати, если его покупать получится чуть ли не в 2 раза дешевле чем в обычном магазине.
Просмотров: 587 | Добавил: qqq | Дата: 03.06.2013


Съемка рекламного ролика начинается с самого утра, когда на съёмочную площадку привозят всё оборудования. Актёров на ней пока нет. Это объясняется тем, что у актёров почасовая оплата, поэтому они приезжают, когда на площадке всё уже готово. Съёмка видеоролика не начнётся, пока не выстроен свет, и не настроено прочее оборудование. Когда всё готово, то съёмка видеороликов проходит достаточно быстро. Если во время съёмок не нужно менять локации, то отснять материал со всеми дублями можно за один день. Продакшн всегда старается, чтобы съёмка рекламных видеороликов прошла в кратчайшие сроки. Однако это не значит, что создание ролика будет проходить в атмосфере спешки. Торопясь, можно забыть что-нибудь важное или наделать много бракованных, некачественных кадров. Если рекламные видео ролики снимаются на плёнку, то каждый лишний кадр – это дополнительный расход плёнки, которая очень дорога. Стоимость п ... Читать дальше »
Просмотров: 629 | Добавил: qqq | Дата: 03.06.2013


Корпоративный фильм – одно из направлений деятельности Компас продакшн. В последние годы это одно из самых востребованных направлений на медиа-рынке и теперь уже скорее деловая необходимость, нежели мода. Наряду с рекламой в СМИ корпоративные фильмы — одно из современных и весьма действенных средств коммуникации. Трудно переоценить значимость производства рекламного фильма для имиджа современной солидной компании. Этот формат позволяет наиболее полно рассказать о компании, ее целях и специфике деятельности.
Просмотров: 600 | Добавил: qqq | Дата: 03.06.2013


Немецкий энергетический концерн E.ON опроверг слухи о том, что он намерен пересмотреть часть своих контрактов с "Газпромом", передает "Интерфакс". Пресс-секретарь E.On Карстен Томсена-Бендиксен заверил, что в рамках политики диверсификации поставок компания намерена, в том числе и в долгосрочной перспективе, "использовать поставки из России, которые основаны на конкурентных условиях". В то же время пресс-секретарь подчеркнул, что концерн воздерживается от комментариев ведущихся переговоров. В воскресенье о намерении E.ON пересмотреть часть своих контрактов с "Газпромом" сообщили немецкие СМИ. Речь шла о возможной денонсации соглашений с российским монополистом, часть из которых была заключена на сроки до 10 и 20 лет, и планах закупок газа на европейском спотовом рынке. Решение якобы было вызвано высокими ценами на российский газ и неуступчивостью "Газпрома". Немецкий концерн несет убытки, так как продавать газ приходится по ценам, ниже закупочных. В настоящее время E.ON платит ... Читать дальше »
Просмотров: 566 | Добавил: qqq | Дата: 03.06.2013

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930