Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Апрель » 27

Съемка видеоролика начинается с идеи. А идея не возникает на пустом месте. Упрощенно, для её появление необходимы три составляющие: 1. Сам продукт. Его требуется изучить на предмет положительных и отрицательных сторон. Понять соответствует ли цена предложенному качеству, проводилось ли раньше изготовление видео роликов для продукта, что это были за ролики и т.д. 2. Аудитория, потребляющая продукт. Создание видео роликов осуществляется для аудитории, поэтому её так же требуется изучить на предмет желаний, потребностей и ожиданий от продукта, а так же то, на каком рекламном языке аудитории лучше всего рассказывать о продающих качествах товара. Изготовление видеоролика без ориентации на целевые группы людей не принесёт нужной отдачи. 3. Конкурирующий товар. С ним стоит проделать всё то же самое, что и со своим товаром. Решение снять видеоролик приходит в голову маркетологам больших и малых компан ... Читать дальше »
Просмотров: 622 | Добавил: qqq | Дата: 27.04.2013


Презентационный фильм – видеофильм, представляющий новый продукт, компанию, услугу или проект. Эти фильмы могут быть также посвящены корпоративным праздникам или истории компании. "КОМПАС продакшн" имеет большой опыт в создании видеопрезентаций и презентационных видеороликов. Создание презентационного фильма — наилучшее решение для компаний, постоянно участвующих в выставках, презентациях и пресс-конференциях. Видеопрезентация является идеальным продуктом для точек продаж и офисов, а на дисковых носителях используется как выдаваемый клиентам для ознакомления материал. Это наилучшее решение для воспроизведения на видеопанелях. Именно грамотный и точный презентационный ролик является лучшим заявлением о Вашем бизнесе! Основным назначением презентационного фильма является информирование (адресная реклама). Зачастую, однако, круг его задач намного шире и фильм является "мультипрод ... Читать дальше »
Просмотров: 639 | Добавил: qqq | Дата: 27.04.2013


Всего два дня потребовалось местным властям для того, чтобы исполнить веление президента Владимира Путина и воздвигнуть детскую площадку в поселке Новошахтинский, о чем попросила президента в ходе прямой линии в четверг одна из дочек семьи Кузьменко. Монтаж детской площадки в приморском поселке Новошахтинский закончен, все конструкции собраны, ведутся работы по цементированию и благоустройству окружающей территории, цитирует РИА "Новости" рапорт администрации Новошахтинского. В ходе прямой линии в четверг президент России Владимир Путин пообщался с многодетной семьей Кузьменко, в которой воспитываются 15 детей, в том числе 12 приемных. Одна из дочерей попросила Путина помочь со строительством детской площадки в их дворе, где бы она могли играть со своими братьями и сестрами. Уже во время прямой линии первый вице-премьер Игорь Шувалов, курирующий в правительстве развитие Приморского края, дал соответствующее поручение. Хорошая пижама детская купить. Красивая ... Читать дальше »
Просмотров: 551 | Добавил: qqq | Дата: 27.04.2013

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930