Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Полная расшифровка брифинга Эрнеста приводится на сайте Белого дома. Пресс-секретарь многократно указывает, что не уполномочен представлять конкретные разведданные, в том числе указывающие на причастность России, и ожидает, когда по этому поводу выскажутся представители спецслужб. Тем не менее, указал он, "представленные данные передают отчетливую картину того, что случилось и кто конкретно виновен". ("Well, that sort of assessment is something that would be delivered by the intelligence community, and so I’m not going to speak for them... the intelligence that has been provided that I think paints a pretty clear picture about what exactly happened and who exactly is responsible".) бизнес тренинги в москве
Просмотров: 967 | Добавил: qqq | Дата: 26.07.2014

Развитие современной онкологии в Израиле позволяет эффективно справляться с подавляющим большинством злокачественных новообразований. Израильский Онкоцентр, специализирующийся на лечении всех видов рака, применяет инновационные методики в профилактике, диагностике и терапии рака молочной железы. Лечение рака молочной железы в Израиле проводят лучшие специалисты страны, применяя передовые технологии и самое современное медицинское оборудование. Чем опасен этот вид рака? Протоковая карцинома – это наиболее распространенная форма рака груди, развивается из клеток эпителия молочных протоков. Ученым пока не удалось однозначно определить причины развития злокачественных новообразований, однако четко доказано значение генетических мутаций (BRCA1 и BRCA2), передающихся по наследству в развитии рака груди. Другим существенным фактором риска развития болезни является нарушение гормонального фона и наличие доброкачественных предраковых изменений. ... Читать дальше »
Просмотров: 2161 | Добавил: qqq | Дата: 25.06.2014

Выгодно купить у Вас машину могут далеко не многие. Заплатить мало или обмануть, это сплошь и рядом. За красивыми вывесками огромное количество профессионалов не в выкупе автомобилей, а в мошенничестве. Не подумайте только выкуп машин, что мы за счет других пытаемся набрать себе баллов. Нет и еще раз нет. Просто за 20 лет выкупая автомобили в Москве, мы сами становились жертвами изысканного обмана. Обидно до слез, когда ты хочешь искренне помочь человеку решить его задачу профессионально, всю душу отдаешь выкупу его машины, а в результате тебя жестоко обманывают и ты теряешь большую сумму денег. Именно поэтому, многократно пострадав и потеряв немалую сумму денег, мы пытаемся оградить Вас, от всех возможных потерь. Каждую сделку по приобретению у Вас автомобиля, мы проводим в офисе, охраняемом вооруженной службой безопасности, а получать деньги за выкупленный автомобиль, мы рекомендуем в СберБанке России или переводом на Ваш личны ... Читать дальше »
Просмотров: 1000 | Добавил: qqq | Дата: 07.06.2014

"Эта система создана и работает. Закрывают одну площадку, а на ее месте появляются две новых, как их называют, "партизанские". Просто раньше это были "государственные" площадки, а сейчас они "частные", но бюджету от этого не легче", - подчеркнул он. Кроме того, проверки, проведение которых инициирует антикоррупционная комиссия, зачастую проводятся органами, которые сами и являются объектом этой проверки, что только усугубляет коррупцию. компрессор цена
Просмотров: 683 | Добавил: qqq | Дата: 31.05.2014

Из вынесенного сотрудником СКР постановления следовало, что при изучении материалов уголовного дела о преступном сообществе появились "законные основания" для допроса Георгия Антонова, которому "могут быть известны обстоятельства, имеющие значение для расследования и разрешения" этого дела. К числу этих обстоятельств следствие отнесло возможное разглашение защитником следственной тайны во время общения защитника с прессой.

Просмотров: 709 | Добавил: qqq | Дата: 22.05.2014

Глава АТА подчеркнул, что в этом году, из-за сложных отношений между Россией и Украиной, можно говорить о возможности авиационных и паромных перевозок в Крым. По его словам, самолетами можно будет доставить в Крым примерно 600 тысяч человек, еще около 300 тысяч планируется перевезти паромами. "Также есть возможности перевозить отдыхающих судами на воздушной подушке", - сказал Гаврилов, не уточнив, сколько именно человек таким образом планируется отправить на полуостров. гайды
Просмотров: 926 | Добавил: qqq | Дата: 30.04.2014

Иоанна XXIII (Ронкалли), возглавлявшего церковь в начале 1960-х, объявил блаженным только в 2000 году Иоанн Павел II. Франциск, избрав Ронкалли для канонизации, ввиду затянувшегося процесса постановил вознести его на алтарь святости без формального подтверждения сотворения чуда. Понтификат Папы Ронкалли выпал на период обострения борьбы с религией в СССР. Тем не менее Иоанн XXIII предпринял серьезную попытку сближения с Москвой: 7 марта 1963 года он дал аудиенцию дочери Хрущева Раде Никитичне и ее мужу Алексею Аджубею, главному редактору "Известий" и члену ЦК КПСС. За это Ронкалли прозвали не только "добрым", но и "красным" Папой. Иоанн XXIII был первым понтификом, который начал выступать за мирное сосуществование государств с различными социальными системами. Он официально признал революцию на Кубе. Когда разразился Карибский кризис, Папа отправил личное письмо Джону Кеннеди, в котором призывал не доводить конфликт до войны. Многие историки полагают, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 28257 | Добавил: qqq | Дата: 28.04.2014

В России цены в I квартале 2014 года росли в 23 раза быстрее, чем в среднем по странам ЕС, а если брать только продуктовую корзину, - в 40 раз. В марте во многих странах Европейского союза вновь было отмечено снижение цен на продукты питания. Наиболее заметно они подешевели в Финляндии, Испании, Латвии, Люксембурге, Великобритании, Германии, Словении (на 0,5-0,8%). В среднем по странам ЕС продовольствие за месяц подешевело на 0,3%, а за I квартал года - подорожало на 0,1%. В России, по данным Федерального агентства государственной статистики (Росстат), потребительские цены на продукты питания по сравнению с предыдущим месяцем увеличились на 1,8%, а с начала года - на 4%, передает ИТАР-ТАСС. Подберем и поставим тепловые элементы, вентеляторы и автоматику LEISTER.
Просмотров: 557 | Добавил: qqq | Дата: 28.04.2014

На прошлой неделе следственный департамент МВД России объявил в федеральный розыск бывшего руководителя Росграницы Дмитрия Безделова. Первоначально сообщалось, что Безделов ушел в отставку по собственному желанию, однако позже стало известно, что увольнение произошло после обнаружения ревизионной комиссией серьезных нарушений в ведомстве. Выяснилось, что около 1 млрд рублей из ФЦП "Развитие государственной границы РФ на 2003-2011 годы" объемом около 150 млрд рублей оказалось на счетах банка "Агросоюз", главным бенефициаром которого являлся отец экс-руководителя ведомства Александр Безделов. В сентябре прошлого года следственный департамент МВД России возбудил уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере). Первыми фигурантами дела стали гендиректор РСУ N5 Георгий Белоусов и начальник управления капитального строительства и эксплуатации Росграницы Данила Вавилов. В декабре был задержан член совета директоров банка "Агросоюз" Василий Яцков. Красивые ... Читать дальше »
Просмотров: 716 | Добавил: qqq | Дата: 21.04.2014

В дальнейшем мы хотим развивать нас сервис таким образом чтоб он был максимально полезным для выбора пиццы и легким для ее заказа. Вот некоторые приоритеты и описание функциональностей над которыми мы работаем сейчас и которые будут доступны на сайте 1001 pizza в ближайшее время. Если есть желание, пожалуйста проголосуйте за те из них, которые вы как пользователь нашего сервиса считаете самым важным. 1. Мы хотим построить объективный рейтинг пиццерий на основе ваших отзывов после заказа Сейчас мы собираем отзыв о каждом заказе по телефону на следующий день. В будущем оставлять отзыв о работе пиццерии вы сможет по e-mail после заказа, благодаря таким отзывом рейтинг пиццерий будет пересчитываться автоматически, после каждого заказа. 2. Мы хотим что бы с нами работали все ведущие пиццерии крупных городов Многие пиццерии знают о нашем сервисе, но еще не сотрудничают с нами. Некоторые не видят в этом смысла из-за небольшого количества заказов, друг ... Читать дальше »
Просмотров: 1411 | Добавил: qqq | Дата: 17.04.2014

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 18 19 »

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930