Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
По словам Потекаева, был предпринят ряд мер для облегчения получения онкобольными необходимых обезболивающих. Упрощена процедура их выписки - теперь пациентам, которым поставлен диагноз, обезболивающие могут выписывать терапевты, не направляя таких больных к онкологу. Увеличен с трех- до десятидневного запас обезболивающих, который может храниться в сейфе медицинской организации. Аптечные пункты в Москве в настоящее время имеют необходимый запас обезболивающих на I и II кварталы, заверил замглавы департамента. Недорогая продажа оборудования для медицинских учреждений.
Просмотров: 636 | Добавил: qqq8156 | Дата: 01.04.2015

Ресторан выездного обслуживания Jam Catering не первый год занимается организацией корпоративного питания и прекрасно знает все тонкости и нюансы организации питания на производстве. Мы создадим для Вас специальное меню или предложим уже готовые, грамотно составленные нашими технологами предложения. На высоком уровне мы обеспечим как выездное банкетное обслуживание непосредственно в зале заседаний, так и доставку готовых фуршетных или банкетных блюд в необходимое Вам время. Лучший кейтеринг киев.
Просмотров: 1326 | Добавил: qqq | Дата: 13.01.2015

"Если мы должны сами убирать снег, то пусть Албин сам себе и зарплату платит"; "Я вовремя и полностью плачу все налоги и КУ, хочу, чтобы мне было безопасно, комфортно и приятно выходить на улицу, поэтому сочла заявление вице-губернатора личным оскорблением"; "Чиновники должны понять, что это мы - их работодатели, а не они - наше начальство, и это они должны отчитываться перед нами, а не наоборот", - возмущаются горожане, поддержавшие требование об отставке. - В Петербурге объявлен старт Snow Shovel Сhallenge, первым вызван Албин Напомним, предложение о самостоятельной уборке снега прозвучало во время новогодних каникул. Пользователь Facebook возмутился состоянием улиц, которые не чистили и не обрабатывали противогололедными средствами. Вице-губернатор Албин в комментариях оставил свой ответ: "Может, вместо прослушивания очередного сериала и ожиданий манны небесной стоило пригласить друзей, взять лопаты и навести порядок хотя бы в своем дворе? Это и для здоровья полезно, и мысли в пор ... Читать дальше »
Просмотров: 914 | Добавил: qqq | Дата: 13.01.2015

Уполномоченный МИД Константин Долгов о задержании не пишет, а шествие активно осуждает. "Факельные шествия на Украине - демонстрация продолжения движения по пути нацистов! И это в центре цивилизованной Европы! Видимо, шествующие осознают ущербность своих взглядов. Иначе, зачем нападать на российских журналистов, выполняющих свой профессиональный долг?.. Это - грубые системные нарушения прав человека, идущие вразрез с соответствующими международными обязательствами Украины!" - сообщил он в Twitter. Ранее в МИД России сообщали, что сотрудницы российского телеканала пытались обратиться к местным милиционерам, которые охраняли мероприятие, но получили отказ. В сообщении LifeNews сообщается, что свидетелями нападения стали "местные жители", которые "даже не пытались помешать противоправным действиям националистов "Правого сектора". Самые хорошие собачки.
Просмотров: 832 | Добавил: qqq | Дата: 02.01.2015

Центр Нейрохирургии и Неврологии НЕЙРОМЕД специализируется на лечении головного и спинного мозга, а также опухоли головного мозга периферической нервной системы у детей и взрослых. Интеграция современной модели медицинской помощи, а также использование передового диагностического и терапевтического опыта позволяет гарантировать клиентам нашего центра оперативность и высокое качество лечения. Для повышения эффективности терапевтического процесса в составлении программы лечения пациентов принимают участие ведущие специалисты различных областей медицины – неврологи, онкологи, радиологи, химиотерапевты, нейрохирурги, физиотерапевты и другие врачи. Такой мультидисциплинарный подход позволяет нашим специалистам успешно справляться даже с самыми сложными заболеваниями, включая болезнь Паркинсона, дегенеративные изменения позвоночника, эпилепсию, инсульт и рак.
Просмотров: 822 | Добавил: qqq | Дата: 04.12.2014

В Онкоцентре легких проводится лечение мелкоклеточный рак легких. Мелкоклеточный рак легких – это разновидность быстрорастущей злокачественной опухоли легкого. Она распространяется гораздо быстрее, чем при немелкоклеточном раке. Существует две разновидности мелкоклеточного рака легких: Мелкоклеточная карцинома (овсяно-клеточный рак); Смешанная мелкоклеточная карцинома. В большинстве случаев мелкоклеточный рак легких относится к первому типу. Причины развития мелкоклеточного рака легких Рак этого типа встречается примерно в 15% случаев заболевания раком легких. Мелкоклеточный рак легких чаще диагностируется у мужчин, чем у женщин. Симптомы мелкоклеточного рака легких характерны для курильщиков. У некурящих людей это заболевание встречается гораздо реже.
Просмотров: 705 | Добавил: qqq | Дата: 03.12.2014

После этого Артур Мас призвал власти в Мадриде прислушаться и провести в ближайшее время официальный референдум. Ранее суд Испании постановил, что проведение настоящего референдума противоречит конституции, после этого власти Каталонии потребовали провести символическое голосование. Теперь каталонского лидера, как ожидается, обвинят в нарушении судебного запрета. Ранее власти страны предлагали провести переговоры о расширении автономии региона "в рамках Конституции". Участники опроса в Каталонии отвечали на два вопроса: "Хотите ли вы, чтобы Каталония стала государством?" и "Если да, то хотите ли вы, чтобы Каталония стала независимым государством?". В опросе могли принять участие все жители провинции старше 16 лет. "Да - да" ответили свыше 80% участников, а "да - нет" - около 10%. Типография в Перово.
Просмотров: 697 | Добавил: qqq | Дата: 20.11.2014

Зарубіжні медичні установи високого рівня відомі у всьому світі і мають відмінну репутацію. Найчастіше приваблює не тільки спеціалізація тієї чи іншої клініки, а й можливість поєднання лікування з відпочинком для пацієнтів – адже, як правило, лікування за кордоном проходить в рамках медичного туризму. Пацієнтів закордонних клінік умовно можна розділити на дві групи – одні їдуть за кордон в екстреному порядку, будучи в небезпечному стані для здоров’я, інші бажають бути в курсі всіх нюансів власного самопочуття і здоров’я, і роблять ставку на діагностику. Саме точна діагностика організму і своєчасна діагностика дозволяє громадянам розвинених європейських держав ефективно попереджати розвиток хвороб і швидко лікувати їх, при цьому не ризикуючи власним здоров’ям і навіть життям. Сучасне медичне обладнання дозволяє виявляти потенційні небезпеки для організму, навіть якщо пацієнт не має ніяких симптомів хвороби. Саме в таких випадках діа ... Читать дальше »
Просмотров: 600 | Добавил: qqq | Дата: 19.11.2014

UltraVDS - провайдер виртуальных серверов (VPS хостинг/VDS). Основные преимущества: 1. Физически сервера располагается в Москве 2. Скорость интернет-канала 200Mbps и неограниченный трафик без соотношений 3. Цена одна из лучших на рынке - от 280 руб. в месяц, а при оплате за год ещё 20% скидка. Что фактически дешевле многих решений обычного виртуального хостинга. 4. При заказе можно настроить любой параметр сервера, а не выбирать из готовых тарифных планов. А после можно в любое время эти параметры как угодно изменять. 5. Сервер устанавливается автоматически всего за 2 минуты и сразу доступен для работы и привычного подключения по RDP. 6. Бесплатно предоставляется новейшая серверная ОС Windows Server 2012 R2, включая последние обновления. 7. Все предоставляемые ресурсы гарантированы, а не прибавляются по мере расходования их клиентом. 8. Поддержка 24/7 9. Неделя бесплатного тестового периода 10. Признан лучшим в независимом обзоре на habrahabr.ru среди ... Читать дальше »
Просмотров: 912 | Добавил: qqq | Дата: 27.10.2014

В Москве мужчина на автомобиле ВАЗ-2107 на полной скорости вылетел на Манежную площадь и въехал в памятник маршалу Георгию Жукову. При этом он приковал себя цепью к рулю машины, в которой находилось две канистры бензина, утверждает Life News. Свидетелями странной попытки самоубийства стали двое молодых людей, которые подошли к машине и пытались отговорить водителя. Они же вызвали полицию. В пресс-службе ГУ МВД по Москве РИА "Новости" подтвердили факт ДТП на Манежной площади, уточнив, что в настоящее время проводится проверка. какой фотоаппарат лучше купить
Просмотров: 546 | Добавил: qqq | Дата: 11.10.2014

« 1 2 3 4 ... 18 19 »

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930