Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Не ищите на ярлыках продуктов levi's надписи " мейд in u. S. A. ". Levi's закрыл заключительную фабрику в США в 2006 году. Корпорации переводят создание туда, где доступная рабочая держава. Джинсы levis Украина шьют в Латинской Америке и Египте, куртки, рубахи – в Китае( но только для США!). Розничная стоимость джинсов levi's в магазинах США - от 60 дол и больше, плюс налог до 10% от стоимости. Добавьте цену перевозки из США, налоги, растаможку, аренду помещений, и берите розничную стоимость в России и Украине - от 80 до 120 дол за пару. Если вам дают " фирменные левисы " в розницу за 30-50 дол. – вас лгут! Строчки в джинсах( на внешней стороне) обязаны быть ровными и обработанными. Нитка обязана быть крепкой, синтетической или напополам с синтетикой. Настоящий южноамериканский деним различается на ощупь. Попробуйте сразу пощупать обеими руками турецкий контрафакт и реальный " levi's " из США, сходу почувствуйте разницу. Даже фирме ... Читать дальше »
Просмотров: 1723 | Добавил: qqq8156 | Дата: 25.01.2016

Надежный кардшаринг триколор — метод просмотра закрытых спутниковых каналов без наличия абонентской карты доступа. Стоимость такового просмотра в среднем в 10 раз подешевле официального без утраты удобства. Для просмотра нужно обладать: спутниковый ресивер с помощью кардшаринга подключенный к интернету, антенну настроенную на подходящий Вам спутник, желание и мало терпения. Практически хотькакой нынешний спутниковый ресивер владеет вначале встроенную помощь кардшаринга, или же прибавляет эту вероятность методом перепрошивки программного снабжения ресивера. В глобальной козни интернета разрешено отыскать в раскрытом облике информацию по любому спутниковому ресиверу. Таким образом, хотькакой желающий может пользоваться таковой услугой как кардшаринг, уделив минимум собственного времени розыску информации. Наши технические спецы постоянно готовы проявить Вам квалифицированную содействие по хотькаким вопросам связанным с настройкой кардшаринга на Ваше ... Читать дальше »
Просмотров: 876 | Добавил: qqq8156 | Дата: 14.12.2015

Мягкий угол Глория-Аккордеон (массив) Габариты: 2850х2000, h 920 мм Наполнитель: ППУ Каркас: массив березы Механизм модификации: " аккордеон " Спальное пространство: 1550х2000, h 420 мм В мягком угле имеется 2 ящика для белья. Кресло-кровать " Глория-Аккордеон "( Массив) Габариты: 1050х1135, h 920 мм Наполнитель: ППУ Каркас: массив березы Механизм модификации: " аккордеон " Спальное пространство: 850х2060, h 420 мм.
Просмотров: 816 | Добавил: qqq8156 | Дата: 07.12.2015

Слышал различное про автосалон мас моторс официальный дилер отзывы. Что акции ошибочные, что кредит не отдали, что обещали один процент, а отдали иной. Про кредит вот что могу заявить. Ведь процент зависит от начального взноса. Чем более вы вносите вначале, тем меньше процент. А ежели вообщем без начального взноса, то ясно, отчего вас процент не устроил – поэтому что он станет высочайшим довольно.
Просмотров: 715 | Добавил: qqq8156 | Дата: 07.12.2015

Замечать стал, что про салон инком грубо стали нехорошие отзывы строчить. Я к салону этому издавна присматриваюсь, так как кар намеревался у них брать. ныне же покупав chevrolet разумею, что все отзывы нехорошие – непрерывной выдумка. Потому что в них не то что конкретики нет( когда были, какой-никакой авто брали, как менеджера звали, на которого бочки катят). Так что не стал учить продолжительно таковой негатив и поехал в автосалон инком. Обслужили меня там отлично. Правда, 4 часа тоько на кредит ушло. Но не сожалею. Потому что авто было в наличии и в базисной комплектации. Так что считаю, что автосалон инком авто рязанский проспект отзывы – неплохой автосалон.
Просмотров: 734 | Добавил: qqq8156 | Дата: 07.12.2015

Интерьер кара во многом зависит от таковых принципиальных добавлений как авто чехлы, автоковрики в салон, оплетки на руль и остальных увлекательных аксессуаров. Они значительно сменяют интерьер салона, формируя единственный манера. В этом разделе разрешено приобрести коврики авто для всех популярных марок и моделей каров. Мы рекомендуем Вам резиновые коврики в салон и текстильные ковры. Если по некий фактору Вам не получилось отыскать пригодные для Вашего кара коврики на сайте, советуем уточнить присутствие подходящей модели по телефону. Обратите интерес, разрешено бросить заказ на задний звонок, указав Ваш номер телефона и все интересующие вопросы. Для хранения коврового покрытия авто салона в первозданной чистоте мы советуем приобрести модельные авто коврики, какие сделаны с учетом всех особенностей рельефа салона и накрывают очень вероятную площадь поверхности пола. Подавляющее численность автолюбителей считают а ... Читать дальше »
Просмотров: 968 | Добавил: qqq8156 | Дата: 20.10.2015

Получить бесплатный дневной тест кардшаринга на 1 канал хотькакого пакета разрешено ЗДЕСЬ Недорого подключить кардшаринг. Постоянное включение ведется лишь чрез БИЛЛИНГ, подробнее про данную систему включения разрешено прочитать ЗДЕСЬ Вы сможете пользоваться платным 3-х дневным тестом на целый пакет в нашей биллинговой системе оплаты. Подключение делается по протоколам newcamd( newcamd 525) и camd 357 Оплата делается при поддержке электрических валют webmoney, выбрав обменник onpay а так же обилием остальных валют, выбрав при этом оплату в биллинге чрез обменник interkassa. Про систему оплаты webmoney разрешено прочесть на официальном сайте платежной системы.
Просмотров: 746 | Добавил: qqq8156 | Дата: 20.10.2015

В современные времена, когда чулки уступили пальму первенства колготкам, мало кто знает, что этот исконно дамский чулочный аксессуар впервые был изобретен для мужского гардероба. Так, в XIX веке чулки были непременной частью гардероба кавалеров, которые даже не скрывали их присутствия. В те времена такой стиль одежды был больше необходимостью, чем сексуальной атрибутикой. Чулки с подвязками использовались мужчинами, чтобы облегчить соблюдение гигиены в течение дня и просто согреться. Понадобилось более полувека, чтобы под многослойными юбками придворных красавиц также появились эротические чулки. На женском теле этот аксессуар смотрелся иначе, приобретая долю эротизма. К 1914 году чулки стали носить лишь только женщины, а мужской гардероб пополнили носки и трубообразные брюки. Недорогие эротические пояса. Начиная с 1870-х годов, в моду вошли черные полупрозрачные чулки, которыми были буквально завале ... Читать дальше »
Просмотров: 1999 | Добавил: qqq8156 | Дата: 06.05.2015

Байкал представляет собой озеро тектонического происхождения и расположен в южной части Восточной Сибири - на границе Иркутской области и Республики Бурятии. Является самым глубоким озером в мире: дно Байкала на 1167 м ниже уровня Мирового океана, а зеркало его вод - на 455,5 м выше. В 1996 году озеро было включено в список Всемирного природного наследия ЮНЕСКО. Купить готовые кухни в Москве.
Просмотров: 1106 | Добавил: qqq8156 | Дата: 15.04.2015

Вывоз строительного мусора в Москве и области vm-24.ru/vyvoz-stroitelnogo-musora.html. "В частности, товароведческая экспертиза подтвердила, что на рынке в тот момент имелись аналогичные товары, "красная цена" которым - ну никак не больше 19 тысяч рублей. А бухгалтерская экспертиза показала, что реально на эти браслеты сумма была потрачена гораздо меньше, чем та, которая фигурировала в документах ФСИН. И вот как раз эту самую разницу - в 2,7 млрд - участники этой преступной группы похитили и обналичили через разные коммерческие организации, в том числе и через подставные фирмы", - сообщил представитель СК. Он отверг возможность того, что фигуранты громкого дела могут оказать давление на свидетелей. "Сейчас они обычные следственно-арестованные, обвиняемые в совершении тяжкого преступления. Для того ведь и избирается такая мера пресечения, чтобы они не смогли ни на кого оказать давление либо уничтожить доказательства", - сказа ... Читать дальше »
Просмотров: 1070 | Добавил: qqq8156 | Дата: 02.04.2015

1 2 3 ... 18 19 »

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031